Яндекс.Метрика

Набережную парка Горького превратят в сад

Из набережной парка Горького в Москве сделают цветущий сад во время международного фестиваля Moscow Flower show. В этом году территория фестиваля увеличится в два раза и разместится на набережной парка.

Moscow Flower show-2013 пройдет с 18 по 23 июня в центральном парке культуры и отдыха имени Горького. На двух гектарах организаторы планируют разбить сады, выполненные ведущими российскими и зарубежными ландшафтными дизайнерами. На площадке фестиваля также появится плодово-огородный сектор, будут работать павильоны с садовым декором и товарами для садоводов. Любителей и профессионалов ждет насыщенная программа фестиваля: обучающие семинары и мастер-классы по садоводству и ландшафтному дизайну.

«Мы ожидаем, что в этом году Moscow Flower show посетят более 70 тысяч человек, так как по сравнению с прошлым годом его площадь увеличится в два раза и составит более двух гектаров. Участие в этом году в конкурсе садов звезд ландшафтной архитектуры и дизайна из России, Великобритании, Франции, Италии привлечет огромный интерес как профессионалов, так и любителей», — сообщила председатель оргкомитета фестиваля Карина Лазарева.

По материалам сайта http://travel.mos.ru

Все новости

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012