ПЛАН МАСТЕР-КЛАССОВ 2021 ГОДА
Дата, |
Преподаватель, |
Мероприятие | Примечание |
19 декабря, |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, 4 часа, выезд в 10.00 от метро Красные ворота |
Автобусная экскурсия |
17 декабря, |
Святославская Л.В. "Буддизм в Москве" |
Мастер-класс, онлайн-лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
Лекция |
15 декабря, |
Горайчук В.О. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
12 декабря, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Белоброва М.Ю. "Симонов монастырь" |
Мастер-класс, выход, начало в 12-00 |
Пешая экскурсия |
11 декабря, |
Сушкова Н.В. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция +онлайн-лекция |
10 декабря, ПЯТНИЦА |
Гизюк А.И. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
9 декабря, ЧЕТВЕРГ |
Ильина Л.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Онлайн-лекция |
8 декабря, СРЕДА |
Давыдов Д.Ю. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция +онлайн-лекция |
6 декабря, |
Попова М.А. "Речной вокзал. История и современность. Мифы и реальность" |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция +онлайн-лекция |
2 декабря, |
Ильина Л.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Онлайн-лекция |
30 ноября, |
Лисицына А.В. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
Онлайн-лекция |
28 ноября, |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, выезд в 8.30 от метро Жулебино | Автобусная экскурсия |
27 ноября, СУББОТА |
Барыбина Е.С. |
Мастер-класс, часть 2, |
Онлайн-лекция Цикл лекций |
26 ноября, ПЯТНИЦА |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция +онлайн-лекция |
25 ноября, ЧЕТВЕРГ |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
Онлайн-лекция |
23 ноября, |
Барыбина Е.С. |
Мастер-класс, часть 1, 4 часа, начало в 19-00 |
Онлайн-лекция Цикл лекций |
21 ноября, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Белоброва М.Ю. |
Мастер-класс, выход, |
Пешая экскурсия |
20 ноября, |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, 4 часа, выезд в 10.00 от метро Красные ворота |
Автобусная экскурсия |
19 ноября, ПЯТНИЦА |
Клюев А.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Онлайн-лекция |
17 ноября, |
Белоброва М.Ю. |
Мастер-класс, лекция, |
Онлайн-лекция |
31 октября, |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, выезд в 8.30 от метро Жулебино |
Автобусная экскурсия |
29 октября, |
Марцев П.А. Коломна |
Мастер-класс, лекция, |
лекция |
28 октября, ЧЕТВЕРГ |
Астафьев А.Л. "Здание Центросоюза и интернациональный стиль" |
Мастер-класс, лекция, |
лекция |
27 октября, |
Юдов М.А. "Русская икона", ч.3 |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция цикл лекций |
26 октября, |
Неганова Е.Ю. "Ивановская горка" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
24 октября, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Марцев П.А. "Альтернативная обзорная экскурсия" |
Мастер-класс, выезд в 12.00 от метро Красные ворота |
Автобусная экскурсия |
22 октября, ПЯТНИЦА |
Кошеверова Л.Г. "Легенды древней Петровки" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
20 октября, СРЕДА |
Юдов М.А. "Русская икона", ч.2 |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция цикл лекций |
15 октября, |
Кошеверова Л.Г. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
14 октября, |
Неганова Е.Ю. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
13 октября, |
Юдов М.А. "Русская икона", ч.1 |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция цикл лекций |
29 июля, |
Шеногина В.В. "Баженов. Усадьба Быково" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
28 июня, |
Бражникова С.М. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 18-30 |
выход |
27 июня, |
Марцев П.А. "Бронницы-Коломна" |
Автобусная экскурсия, начало в 8-30 от метро Жулебино |
выезд |
23 июня, СРЕДА |
Кошеверова Л.Г. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 18-30 |
выход |
20 июня, |
Шеногина В.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
13 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Кошеверова Л.Г. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
11 июня, |
Коробова М.С. "Златоустовский монастырь" |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 15-00 |
выход |
9 июня, СРЕДА |
Коробова М.С. "Златоустовский монастырь" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
7 июня, |
Бражникова С.М. "Булгаков: Патриаршие" |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 18-30 |
выход |
31 мая, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Кошеверова Л.Г. "Никольские храмы и монастыри" |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 15-00 |
выход |
29 мая, |
Марцев П.А. "Углич" |
Автобусная экскурсия, начало в 10-00 от вокзала в Талдоме |
выезд |
28 мая, ПЯТНИЦА |
Кошеверова Л.Г. "Никольские храмы и монастыри" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
26 мая, СРЕДА |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, лекция, |
лекция +онлайн-лекция |
24 мая, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Бражникова С.М. "Булгаковская Москва" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
20 мая, ЧЕТВЕРГ |
Шеногина В.В. "Баженов. Усадьба Быково" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
лекция +онлайн-лекция |
19 мая, СРЕДА |
Клюев А.А. "ВХУТЕМАС" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 |
онлайн-лекция |
17 мая, |
Гудожникова М.Г. "Недетский лепет. Секреты работы с детьми" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
14 мая, |
Коробова М.С. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 15-00 |
выход |
12 мая, |
Коробова М.С. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
30 апреля, ПЯТНИЦА |
Кошеверова Л.Г. "Утраченные монастыри" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
29 апреля, ЧЕТВЕРГ |
Барыбина Е.С. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
26 апреля, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Юдов М.А. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция цикл лекций |
25 апреля, |
Марцев П.А. |
Автобусная экскурсия, начало в 9-00 от метро Белорусская | выезд |
23 апреля, ПЯТНИЦА |
Марцев П.А. "Клин" |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
лекция +онлайн-лекция |
19 апреля, |
Юдов М.А. "Русская икона" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
16 апреля, |
Кошеверова Л.Г. "Хитровка: правда и мифы" |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 14-00 |
выход |
15 апреля, |
Кошеверова Л.Г. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
12 апреля, |
Юдов М.А. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
28 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Марцев П.А. "Сергиев Посад" |
Автобусная экскурсия, начало в 9-00 от метро Тургеневская |
выезд |
27 марта, |
Спевякина Д.В. "Есенин" |
Пешеходная экскурсия, посещение музея, |
выход |
26 марта, ПЯТНИЦА |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, лекция, |
лекция |
24 марта, СРЕДА |
Клюев А.А. "История наземного транспорта Москвы" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
23 марта, ВТОРНИК |
Барыбина Е.С. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
20 марта, СУББОТА |
Дроздов Д.П. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 12-00 |
выход |
18 марта, ЧЕТВЕРГ |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
16 марта, ВТОРНИК |
Дроздов Д.П. "Замоскворечье" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
10 марта, |
Романов В.М. |
Мастер-класс, лекция, |
лекция |
28 февраля, |
Марцев П.А. "Тула" |
Мастер-класс, |
выезд |
26 февраля, |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
24 февраля, |
Вишнякова И.В. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 15-00 |
онлайн-лекция |
18 февраля, ЧЕТВЕРГ |
Клюев А.А. "Архитектура у воды" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
15 февраля, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Шинтарь Т.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
14 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Марцев П.А. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 11-00 |
выход |
12 февраля, |
Романов В.М. "История МХ(А)Т" |
Мастер-класс, лекция, |
лекция |
10 февраля, |
Тутушкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
29января, |
Бахметьева С.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
28 января, |
Соколова Г.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
21 января, |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
17 января, |
Косова Ю.А. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 12-00 |
выход |
14 января, |
Клюев А.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
5 января, |
Марцев П.А. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 11-00 |
выход |
4 января,
|
Марцев П.А. |
Пешеходная экскурсия, 3 часа, начало в 11-00 |
выход |