Яндекс.Метрика

ПЛАН МАСТЕР-КЛАССОВ 2021 ГОДА

Дата,
день недели

Преподаватель,
название мероприятия

Мероприятие Примечание
30 апреля,
ПЯТНИЦА
Кошеверова Л.Г.
"Утраченные монастыри"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция
29 апреля,
ЧЕТВЕРГ

Барыбина Е.С.
"Следы войны в Москве" 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 19-00 

онлайн-лекция
26 апреля,
ПОНЕДЕЛЬНИК

Юдов М.А.
"Русская икона"

 
Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30
онлайн-лекция
цикл лекций

25 апреля,
ВОСКРЕСЕНЬЕ 

Марцев П.А.
"Клин"

 
Автобусная экскурсия, начало в 9-00 от метро Белорусская  выезд 
23 апреля,
ПЯТНИЦА
Марцев П.А.
"Клин"
Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30
лекция +онлайн-лекция 

19 апреля,
ПОНЕДЕЛЬНИК

 
Юдов М.А.
"Русская икона"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция
цикл лекций  

16 апреля,
ПЯТНИЦА 

Кошеверова Л.Г.
"Хитровка: правда и мифы"
Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 14-00
 

выход

 

15 апреля,
ПЯТНИЦА

Кошеверова Л.Г.
"Хитровка:правда и мифы"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция

12 апреля,
ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Юдов М.А.
"Русская икона"

 
Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция
цикл лекций 

28 марта,
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Марцев П.А.
"Сергиев Посад"
 Автобусная экскурсия,
начало в 9-00 от метро Тургеневская
выезд  

27 марта,
СУББОТА

 
Спевякина Д.В.
"Есенин"

Пешеходная экскурсия, посещение музея,
3 часа, начало в 12-00 

выход

 
26 марта,
ПЯТНИЦА 

Марцев П.А.
"Сергиев Посад"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

лекция
24 марта,
СРЕДА
Клюев А.А.
"История наземного транспорта Москвы"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 
23 марта,
ВТОРНИК

Барыбина Е.С.
"Самые-самые в Москве" 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 
20 марта,
СУББОТА

Дроздов Д.П.
"Замоскворечье"

 
Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 12-00
 

выход

 
18 марта,
ЧЕТВЕРГ

Власкин А.В.
«Москва кабацкая»

 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 
16 марта,
ВТОРНИК
Дроздов Д.П.
"Замоскворечье"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 

10 марта,
СРЕДА

Романов В.М.
"История МХ(А)Т"

 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

лекция 

28 февраля,
ВОСКРЕСЕНЬЕ

 
Марцев П.А.
"Тула"

Мастер-класс,
автобусная экскурсия, начало в 8-00 от метро Южная 

выезд

 

26 февраля,
ПЯТНИЦА  

Власкин А.В.
«Москва кабацкая» 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 

24 февраля,
СРЕДА

 

Вишнякова И.В.
"Промышленная
архитектура"

 
Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 15-00
онлайн-лекция 
18 февраля,
ЧЕТВЕРГ
Клюев А.А.
"Архитектура у воды"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция 
15 февраля,
ПОНЕДЕЛЬНИК

Шинтарь Т.А.
"Шаляпин"

 

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

онлайн-лекция
14 февраля,
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Марцев П.А.
"По Большой Серпуховской"

 
Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 11-00
 

выход

 

12 февраля,
ПЯТНИЦА  

Романов В.М.
"История МХ(А)Т"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30 

лекция  

10 февраля,
СРЕДА

Тутушкин А.В.
"Жилые дома эпохи авангарда"

 
Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30
онлайн-лекция

29января,
ПЯТНИЦА

Бахметьева С.В.
"Новодевичий
некрополь"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция

28 января,
ЧЕТВЕРГ

Соколова Г.А.
"Наталья Гончарова и потомки Пушкина"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция

21 января,
ЧЕТВЕРГ

Власкин А.В.
«Клады Москвы»

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция

17 января,
ВОСКРЕСЕНЬЕ

Косова Ю.А.
"Ваганьковское кладбище"

Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 12-00

выход

14 января,
ЧЕТВЕРГ

Клюев А.А.
"История московского водопровода"

Мастер-класс, лекция,
4 часа, начало в 18-30

онлайн-лекция

5 января,
ВТОРНИК

Марцев П.А.
"Слободы на Таганском холме"

Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 11-00

выход

4 января,
ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Марцев П.А.
"По Большой Серпуховской"

Пешеходная экскурсия,
3 часа, начало в 11-00

выход

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012