Яндекс.Метрика

Обучение проводится на основе Лицензии на осуществление образовательной деятельности от 01.03.2016 № 037201, срок действия – бессрочно, выданной Департаментом образования города Москвы.

НОЧУ ДПО "Центр подготовки туристических кадров" оказывает платные образовательные услуги по дополнительным профессиональным программам. НОЧУ ДПО "Центр подготовки туристических кадров" обеспечивает слушателю оказание платных образовательных услуг на основании заявления (от физического лица, от юридического лица) в полном объеме в соответствии с выбранными программами, а также в соответствии с условиями договора.

Платные образовательные услуги НОЧУ ДПО "Центр подготовки туристических кадров" предоставляется с целью удовлетворения потребности личности в образовании, посредством получения дополнительного профессионального образования. Обучение проводится в соответствии с Положением об оказании платных образовательных услуг.

Стоимость обучения по дополнительным программам утверждается Директором НОЧУ ДПО "Центр подготовки туристических кадров".

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ об утверждении программы и стоимости

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012