ПЛАН МАСТЕР-КЛАССОВ 2020 ГОД
Дата, день недели |
Преподаватель, название мероприятия |
Мероприятие | Примечание |
25 декабря, ПЯТНИЦА |
Бахметьева С.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
24 декабря, |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 |
онлайн-лекция |
23 декабря, |
Марцев П.А. |
Онлайн-экскурсия, |
Бесплатная онлайн-экскурсия (не засчитывается для продления) |
21 декабря, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Вишнякова И.В. "Московские изразцы" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
18 декабря, ПЯТНИЦА |
Косова Ю.А. "Ваганьковское кладбище" |
Мастер-класс, выход, 4 часа, начало в 13-00 |
экскурсия |
17 декабря, |
Вишнякова И.В. "Московские коллекционеры" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
15 декабря, ВТОРНИК |
Карелин Д.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
11 декабря, |
Карелин Д.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
9 декабря, |
Марцев П.А. |
Онлайн-экскурсия, |
Бесплатная онлайн-экскурсия (не засчитывается для продления) |
8 декабря, |
Тутушкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
30 ноября, |
Сенаторова О.А. |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 |
онлайн-лекция |
27 ноября, ПЯТНИЦА |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
25 ноября, СРЕДА |
Власкин А.В. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
23 ноября, |
Сенаторова О.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
22 ноября, ВОСКРЕСЕНЬЕ |
Омельченко П.П. |
Мастер-класс, выход, 4 часа, начало в 12-00 |
экскурсия |
20 ноября, ПЯТНИЦА |
Марцев П.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
18 ноября, |
Марцев П.А. «Москва-Петербург» (Часть 1) |
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 |
онлайн-лекция |
16 ноября, |
Сенаторова О.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
13 ноября, |
Косова Ю.А. |
Мастер-класс, выход, |
экскурсия |
12 ноября, |
Марцев П.А. "Ближняя Рязанка" |
Онлайн-экскурсия, |
Бесплатная онлайн-экскурсия (не засчитывается для продления) |
29 октября, ЧЕТВЕРГ |
Косова Ю.А. "Ваганьковское кладбище" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
28 октября, СРЕДА |
Власкин А.В. "Москва Гоголя" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
27 октября, ВТОРНИК |
Юдов М.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
25 октября, |
Марцев П.А. Тула |
Мастер-класс, выезд в 8.30 от метро Аннино | Автобусная экскурсия |
22 октября, |
Сенаторова О.А. "Династия Романовых" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
20 октября, ВТОРНИК |
Сенаторова О.А. |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
15 октября, |
Тутушкин А.В. "Жилые дома эпохи авангарда" |
Мастер-класс, лекция, |
онлайн-лекция |
30 сентября, |
Бражникова С.М. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
28 сентября, |
Юдов М.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Цикл лекций |
24 сентября, |
Зиновьев А.Н. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
23 сентября, |
Бражникова С.М. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
21 сентября, ПОНЕДЕЛЬНИК |
Юдов М.А. |
Мастер-класс, лекция, |
Цикл лекций |
20 сентября, |
Фарафонова Т.Д. |
Мастер-класс, выход, |
Пешеходная экскурсия |
16 сентября, |
Горайчук В.О. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |
14 сентября, |
Гудожникова М.Г. |
Мастер-класс, лекция, |
Лекция |