Яндекс.Метрика

Ярмарка Путешествий-2013

После энергичных игр можно подкрепиться в Детском Кафе, меню которого составляется из натуральных и полезных продуктов с учетом потребностей растущего детского организма.

В детском "Клубе друзей «Смешарики» даже есть и своя школа, в которой проходят Смешуроки – тематические часы со Смешариками, когда мультгерои делятся с ребятами своими знаниями и умениями. Также здесь проводятся праздники – но не простые, а образовательные, на которых ребенок в игровой форме учится навыкам коммуникации и толерантности, безопасности и здорового образа жизни, отношению к окружающему миру и многим другим полезным вещам.

Эти увлекательные интерактивные программы направлены на развитие познавательности, изобретательности, раскрытие творческих и интеллектуальных способностей каждого ребенка. Для маленьких посетителей Московской Международной Ярмарки путешествий, разработана уникальная программа, где детей будут не только развлекать, но и обучать азам гостеприимства, хорошим манерам, правилам безопасности.

Московская международная ярмарка путешествий пройдет с 16 по 18 мая 2013 года в ВЦ «Гостиный двор». С 2011 года проект существует в новом формате В2С и является ярмаркой-продажей туров. Организаторами являются Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы и ЗАО «Международные туристские ярмарки».

По материалам http://travel.mos.ru

Все новости

 


Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012