Яндекс.Метрика

Тренинг публичных выступлений

Эмоциональные стратегии в публичном выступлении

- 4 занятия по 2 часа (8 часов к аккредитации)

См. видео: https://drive.google.com/open?id=1M2XV_agyldAembnrxHicz7wcfIOyM7AZ

Для того чтобы Экскурсоводу донести информацию и быть услышанным, порой недостаточно одних только знаний материала.

По просьбе слушателей НОЧУ ДПО «Центр подготовки туристических кадров» мы подготовили уникальный тренинг по публичным выступлениям.

Вы освоите теоретические основы, а также отточите полученные знания на практике вместе с профессиональным тренером и специалистом в техниках публичных выступлений, Ириной Геннадьевной Фетисовой*. 

Большой опыт Ирины Геннадьевны поможет раскрыть вам новые уровни голоса и речи, для достижения выдающихся результатов и признания!

Мы ждем вас на тренинге, посвященном публичным выступлениям, который будет проходить в Турцентре с 08 февраля по 16 февраля 2019 года

Тел. для записи на тренинг:

- WhatsApp: +7 (965) 361-36-62 (Дамир, администратор программы);

- Директор Турцентра, Игорь Иванович Великода: +7 (499) 249-41-76.

Предназначен:

Для тех, чья профессиональная деятельность связана с выступлением перед аудиторией слушателей

Цель:

 

 

 

 

 

·     произвести коррекцию и настройку организма на свободную коммуникацию;

·     расширить границы используемых речевых, голосовых и пластических возможностей для успеха в публичных выступлениях / деловых и светских контактах;

·     активизировать и наполнить эмоциональную память каждого участника, чтобы в нужный момент «воспользоваться данной эмоцией» и достигнуть цели.

Количество занятий:

Курс состоит из 4-х занятий

Дата и время занятий:

 

8 февраля, Суббота;

9 февраля, Воскресенье;

15 февраля, Суббота;

16 февраля, Воскресенье.

начало в 15:30, продолжительность 2 часа.

Количество человек в группе:

 

До 15 человек

Стоимость обучения:

6 000 руб. (8 часов к аккредитации)

* Фетисова Ирина Геннадьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры сценической речи МГИК. Член СТД, союза литераторов России и Международной общественной академии голоса; лауреат международных конкурсов; член жюри Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов».

Преподавала в МГУ, ИСИ, Электротеатре им.Станиславского и др. Работы в документальном кино, театре, на телевидении. Сценарии, режиссура, актерские работы в концертах, перформансах и презентациях на сценах ЦДРИ, ЦДК, ЦДЛ, Театра на Таганке,Театра-студии киноактера, Концертного зала «Россия», музее М.Цветаевой, в галереях и на вернисажах. Публикации в научных изданиях, поэтических сборниках, журналах. Диссертация «Эстетическая специфика невербальных компонентов сценической речи» посвящена закономерностям в использовании выразительных средств речи и ее компонентов.

Опыт работы с политическими деятелями, телеведущими и VIP-персонами в качестве личного консультанта. В числе прочих: в 1998 г. – выборы президента Бурятии; 1999 г. , 2003г. и 2016.– выборы в Государственную Думу; 2000 г. – выборы Президента России, 2002 г. – выборы в Верховную Раду Украины, 2005 г.- выборы в Московскую городскую Думу.

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012