Яндекс.Метрика

Дата,

день недели

Преподаватель,

название мероприятия

Мероприятие Примечание

20 декабря,

ПЯТНИЦА

Штробель С. В. «Кинематограф в дореволюционной Москве»
 Мастер-класс, 4 часа, 18-30 Лекция 
18 декабря,

СРЕДА

Балихин Е.В.

"Коренной перелом, основные сражения ВОВ"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Цикл лекций к 75-летию Великой Победы 

 15 декабря,

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Марцев П.А.

"Калуга"

  Мастер-класс, выезд от метро Октябрьская в 8.30   Автобусная
13 декабря,
ПЯТНИЦА
Марцев П.А. "Калуга" Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 Лекция  

12 декабря,

ЧЕТВЕРГ
Балихин Е.В. "Начальный период войны. Оборона Москвы"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 
Цикл лекций к 75-летию
Великой Победы
 11 декабря,   СРЕДА Гизюк А.И."Надглавный крест в русском небе"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Лекция

 

10 декабря,

ВТОРНИК

Барыбина Е.С.  «Москва в живописи»

Мастер-класс,

19-00

 
 Цикл лекций

7 декабря, СУББОТА

8 декабря, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фетисова И.Г.
«Эмоциональные стратегии в публичном выступлении»

Мастер-класс,

19-30

 
 Цикл лекций
6 декабря,
ПЯТНИЦА 
Марцев П.А. "Калуга"  Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30  Автобусная 

5 декабря,

ЧЕТВЕРГ
 Балихин Е.В.

"Предвоенная дипломатия СССР"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 
 

Цикл лекций к 75-летию Великой Победы

4 декабря,

СРЕДА

Мишуровский К.А.

"Кремль"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Цикл лекций

3 ноября,

ВТОРНИК

Барыбина Е.С.  «Москва в живописи»

 Мастер-класс,

19-00

 Цикл лекций

29 ноября,

Пятница

Фетисова И.Г.
«Эмоциональные стратегии в публичном выступлении»

Мастер-класс,

19-30

 
Цикл лекций 
 

28 ноября,

ЧЕТВЕРГ

 

Вишнякова И.В.      «Зарубежные промышленники Подмосковья»

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Цикл лекций

22 ноября,

ПЯТНИЦА

Фетисова И.Г.
«Эмоциональные стратегии в публичном выступлении»

Мастер-класс,

19-30

Цикл лекций

 

21 ноября,

ЧЕТВЕРГ
 

Вишнякова И.В.    «Зарубежные промышленники Москвы»

  Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Цикл лекций

 

20 ноября,

СРЕДА

Мишуровский К.А. "Кремль"

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30      

Цикл лекций

 

17 ноября,

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

   Очкина К.А.    «М.Ю.Лермонтов»

Практическое занятие, 4 часа, начало в 13-00 

Пешеходная

15 ноября,

ПЯТНИЦА

 
 

  Гизюк А.И.

«История ген. планов Москвы»
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30   

Лекция

 

14 ноября,

ЧЕТВЕРГ
 

     Очкина К.А.

«М.Ю.Лермонтов»
 

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Лекция

 

10 ноября,

ВОСКРЕСЕНЬЕ
 

      Марцев П.А.

"Сергиев Посад"

 Мастер-класс, выезд, 8часов, начало в 9.00 Автобусная 
 

8 ноября,

ПЯТНИЦА
Марцев П.А.

"Сергиев Посад"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 
Автобусная 

6 ноября,

СРЕДА

 

Мишуровский К.А.

 "Кремль"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Цикл лекций

 
1 ноября,                  Пятница   

Марцев П.А.

"Сергиев Посад"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 Автобусная
1 ноября,                   Пятница

Вишнякова И.В.

«История и развитие тюремной системы в России»

Практическое занятие, 4 часа, начало в 14.00

 

Посещение музея Бутырки

 
 

31 октября,

Четверг

Вишнякова И.В.

«История благотворительности в России» 

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30  Лекция
 27 октября Воскресенье  Фарафонова Т.Д. "Горки Ленинские"

Мастер-класс,  выезд,   8 часов, начало в 9.45


Автобусная

25 октября,                Пятница

 

Вишнякова И.В.

«История и развитие тюремной системы в России»

 
Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30  Лекция 

20 октября                 Воскресенье

 

Гизюк А.И.

«Металлическое кружево Москвы»

     Практическое занятие, 4 часа, начало в 12-00 Пешеходная

 

19 октября                 Суббота

 

Тутушкин А.В.

"Москва и москвичи Гиляровского"

Практическое занятие, 4 часа, начало в 13-00  Пешеходная 

18 октября                Пятница

 

Гизюк А.И.

"Кирпичные узоры Москвы"

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30 Лекция 

 
16 октября                 Среда

 
Тутушкин А.В.

"Москва и москвичи Гиляровского"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, практическое занятие, 4 часа, начало в 13.00  

Лекция

Пешеходная 

11 октября                 Пятница

 

Емельянова Е.Ю.

"Иван IV Грозный,первый русский царь:   личность,время и события"

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 Лекция 

10 октября     Четверг

Юдов М.А.

"Русская икона"

 
 Посещение музея Рублева, начало в 18.00 Цикл лекций, с посещением музея Рублева 

3 октября       Четверг

 

Юдов М.А.

"Русская икона"

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 Цикл лекций, с посещением музея Рублева 

 20 сентября             Пятница

27 сентября               Пятница

29 сентября               Воскресенье

 

Марцев П.А.

"Клин"

Мастер-класс, 2 лекции по

4 часа, начало в 18-30, выезд,

8 часов, начало в 9.00 
Автобусная 
 22 сентября            Воскресенье

Белокопытова Г.И.

"От Спиридоновки до Патриарших"

 Мастер-класс, практическое занятие, 4 часа, начало в 11-00  Пешеходная
 21 сентября              Суббота Тутушкин А.В.
"Ивановская горка"

Мастер-класс, практическое занятие, 4 часа, начало в 12-00 

Пешеходная 

 19 сентября    Четверг

26 сентября   Четверг

 

 

Юдов М.А.

"Русская икона"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 19-00 

 Цикл лекций, с посещением музея Рублева

    14 сентября   Суббота

 

Святославский А.В.

"Девичье поле" 

Мастер-класс, практическое занятие,

4 часа, начало в 11-00 

Пешеходная,  музейная, с посещением Новодевичьего некрополя

11 августа Воскресенье

Фарафонова Т.Д.

"Переделкино"

Мастер-класс в формате экскурсии, 10 часов, начало в 9-00

Турцентр,      1500 руб

24 июля            Среда

Гизюк А.И.

"Кирпичные узоры Москвы"

Мастер-класс, выход в город, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

 

27 июня         Четверг

Гизюк А.И.

"Металлическое кружево Москвы"

Мастер-класс, выход в город, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

21 июня         Пятница

22 июня         Суббота

Святославский А.В.

"Верея"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, выезд, 14 часов, начало в 9-00

 Турцентр, 

2300 руб (лекция+ выезд)

22 мая              Среда

29 мая               Среда

Гизюк А.И.

"Архитектура садов и парков от древности до современности"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, выход в город, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр, 700 руб (лекция)

1200 руб (лекция+выход)

29 апреля Понедельник

Штробель Софья

"Дореволюционный кинематограф"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

25 апреля       Четверг

Болдина М.

"Москва-река"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

23 апреля      Вторник

Мишуровский К.

"Московский Кремль: вспоминаем объекты и хронологию"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30  

Турцентр,

700 руб

19 апреля       Пятница

21 апреля Воскресенье

Фарафонова Т.Д.

"Звенигород"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, выезд, 14 часов, начало в 8-45

Турцентр,

1800 руб.

18 апреля       Четверг

Мишуровский К.

"Московский Кремль: взгляд на городское окружение"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

17 апреля          Среда

26 апреля       Пятница

28 апреля Воскресенье

Марцев П.А.

"КЛИН"

Мастер-класс, лекция (17), дополнительное занятие (26), выезд (28)

Турцентр,

2500 руб

(Возможно отдельно посещение лекций и выезда)

11 апреля      Четверг

Мишуровский К.

"Московский Кремль:взгляд на него снаружи"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

10 апреля          Среда

 Очкина К.А.

"Пушкинская Москва"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

7 апреля Воскресенье

Гизюк А.И.

"Декоративное убранство Москвы"

Мастер-класс, экскурсия, 4 часа, начало в 14-30

Место встречи: выход из ст.м.Баррикадная, 700 руб.

4 апреля        Четверг

Мишуровский К.

"Московский Кремль:взгляд внутри него"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

28 марта        Четверг

Гизюк А.И.

"Декоративное убранство Москвы XIX-XX века"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

 22 марта      Пятница

24 марта Воскресенье

 Марцев П.А.

"Серпухов"

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, выезд, 14 часов, начало в 8-30

Турцентр,

2300 руб.

 
 20 марта          Среда

Очника К.А. 

"Пушкинская Москва"

  Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб

 

 18 марта  Понедельник

 Вишнякова И.

"Театральная Москва" (часть2)

 Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30  

Турцентр,

700 руб

 15 марта      Пятница

 Гизюк А.И.

"Декоративное убранство Москвы 18-19 века"

 

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Турцентр,

700 руб.

 12 марта       Вторник

 Вишнякова И.

"Театральная Москва"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Турцентр,

700 руб.

 

 6 марта            Среда

 Дмитрюкова Ю.

"Музыкальная Москва"

 

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Турцентр,

700 руб.

19 февраля   Вторник

Вишнякова И.

"Дореволюционные банки"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

 

Турцентр,

700 руб.

14 февраля    Четверг

17 февраля   Воскресенье

Марцев П.А.

"Калуга. Тихонова пустынь"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30, выезд, 14 часов, начало в 8-00

Турцентр,

2300 руб.

1 февраля     Пятница

Языков И., Гизюк А.И.

"Со стихами по Москве"

Мастер-класс, лекция, 4 часа, начало в 18-30

Турцентр,

700 руб.

 

 

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012