Яндекс.Метрика

Приглашаем 14 марта на мастер-класс Гизюка А.И.

Помимо общеизвестных архитектурных стилей, таких как готика, барокко, классицизм и других, в архитектуре Москвы нашли отражение и некоторые «экзотические» стили или оттенки других стилевых направлений.

Прежде всего это особняк Арсения Морозова на ул.Воздвиженка, который включил в себя богатую палитру из мавританского и неомавританского стилей, испанского платереско, португальского мануэлино.

Для суровой зимней Москвы от него так и веет жарким солнцем пиренейского полуострова и северной Африки. Проследим историю этих архитектурных направлений и найдем их отражение в этом особняке.

Кроме того, небезынтересно будет ознакомиться с некоторыми малоизвестными особенностями модерна. Такими, как итальянское Либерти, включая дизайнерские работы Карло Бугатти, американское Тиффани в исполнении Луиса Тиффани, стиль станций парижского метро Эктора Гимара в французском Ар Нуво.

Дополним свои знания и представления о прекрасном  стиле модерн.

14 марта, Турцентр, начало в 18-30, 4 часа для аккредитации,цена 700 руб.

Запись на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8 499 249 41 76. Запись обязательна.

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012