Яндекс.Метрика

Регулярный речной маршрут свяжет Москву и Химки в мае

Регулярные пассажирские перевозки в парк «Северное Тушино» и город Химки планируется организовать с Северного речного вокзала в Москве, сообщила агентству «РИА Новости» пресс-секретарь Столичной судоходной компании Юлия Ефремова.

«Мы планируем запустить маршрут от Северного речного вокзала в парк "Северное Тушино" и подмосковный город Химки в мае, движение теплоходов будет регулярным», – сказала пресс-секретарь Столичной судоходной компании Юлия Ефремова.

Она также отметила, что 80-я по счету пассажирская навигация на Москве-реке откроется 19 апреля: в первое время по центру города будут курсировать 10 прогулочных теплоходов, интервал движения составит порядка 25 минут. К майским праздникам количество теплоходов увеличится до 20-ти, на воду выйдут и банкетные суда компании. На праздники планируется запустить современные теплоходы «Столичный-1» и «Столичный-2», которые курсируют по Водоотводному каналу по маршруту: «Болотная площадь – памятник Петру Великому – Храм Христа Спасителя - Театр Эстрады – Кремль – Устьинский мост – Новоспасский мост – Болотная площадь».

http://www.travel2moscow.com

Все новости

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012