Яндекс.Метрика

Расписание электричек изменится с 27 мая

Для ряда электричек Ярославского направления с 27 мая изменится порядок проследования некоторых станций, часть будет отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, несколько электропоездов будут отменены.  На Казанском направлении также с 27 мая часть электричек и экспрессов будет отправляться раньше или позже графика. На некоторых участках будут отменены несколько составов, курсирующих в часы пик.

На Киевском направлении, в свою очередь, 1 июня часть электричек также будет отправляться раньше или позже графика, часть электропоездов будут отменены. Также на Белорусском направлении несколько электричек будут отправляться раньше или позже графика. Часть электропоездов будет выведена из расписания на участках Сафоново - Вязьма, Голицыно - Звенигород, Можайск - Гагарин и Можайск-Бородино.

С 1 по 30 июня будет выведен ряд электричек на участках Москва Пассажирская Смоленская - Усово и Кунцево - Усово, отмечает служба корпоративных коммуникаций. Кроме того, на Павелецком, Курском и Рижском направлениях МЖД также будут вестись ремонтные работы, в связи с чем ряд ночных электричек будет следовать по укороченному маршруту, а дневные пригородные поезда проследуют с незначительными изменениями графика.

Источник: http://inmsk.ru/

Все новости

 

Россия, 121165, Москва, ул. Киевская 22                                Информационно-образовательные ресурсы РФ

Телефоны: 8-499-249-41-76, 8-499-249-41-86.
E-mail: tturcentr@mail.ru

Создание сайта: ITB-company, 2012